









5 865 ₴
Технические характеристики детского электромобиля Bentley EV Cabrio:
n-left:0px;text-align:left">- пульт блютуз
- АКБ 12V 4.5AH
- двери вверх
- з-х точечный ремень безопасности
- USB, SD, MP3
- мягкие колеса
- передние/задние фары
- лицензионная модель
- плавный старт/стоп
Гарантия от 3-х месяцев до 12 месяцев.
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
|---|---|
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | Bentley |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Производитель | Bentley |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина по зеркалам | 58 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | есть |