
6 990 ₴
Технические характеристики детского электромобиля Mercede-Benz AMG GT R:
- от 1 года до 6 лет
- лицензия
- одноместный
- колеса мягкие бесшумные EVA
- кожаное сидение (эко-кожа)
, 134, 134);font-size:12px">- кожаный руль (эко-кожа)
style="color:rgb(134, 134, 134);font-size:12px">- 2 мотора
- АКБ 12V 4.5AH
- коврик
- двери открываются
- ремень безопасности
- фары включаются отдельной кнопкой
ize:12px">- Micro-SD, USB, MP3
- пульт Blue Tooth 2.4G
- индикатор заряда батареи
- размер 105см * 57см * 44см
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
|---|---|
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Красный |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | есть |