





10 000 ₴
Технические характеристики детского электромобиля Mercedes-Benz SL500:
- автопокраска
- пульт Bluetooth 2.4G
- амортизаторы 4шт.
- моторы 2шт.
- мягкие бесшумные колеса
- двери открываются
- кожаное сиденье (эко-кожа)
- 2-х точечный ремень безопасности
- ручка, колесики для удобной транспортировки
- FM, USB, Bluetooth
- звук при старте
- медленный старт/стоп
- индикатор заряда батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Звуковые эффекты, Лакированный кузов, Лобовое стекло, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Регулируемое сиденье, Регулятор громкости, Ремни безопасности, Световые эффекты |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Количество двигателей | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортировка | хетчбек, универсал, джип, микроавтобус |
| Количество мест | одноместный |
| Цвета в наличии | черный, синий |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| г/п | до 35кг |
| Возраст | от 1 до 8 лет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Непрерывная езда | до 2-х часов |
| Фары | Led-подсветка фар |
| Корпус | автопокраска |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8.0 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Зарядное устройство | True |
| Емкость аккумулятора | 10 |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 124 |