









30 000 ₴
Детский электромобиль Porsche Panamera.
Технические характеристики детского электрмобиля Porsche Panamera:
- АКБ 12V 7AH
- мягкие бесшумные колёса EVA
- двери открываются
- пульт Bluetooth 2.4G
- кожаное сиденье (эко-кожа)
- амортизаторы передние/задние
- MP3, USB, SD
- индикатор заряда батареи
- медленный старт/стоп
- звук при старте
- ремни безопасности
Гарантия от 3-х месяцев до 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Материал колес | EVA |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Лакированный кузов, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Регулятор громкости, Ремни безопасности, Световые эффекты |
| Марка | Porsche |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Из кабины водителя|Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Производитель | Фабричный Китай. Гарантия один год |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8.0 |
| Зарядное устройство | True |
| Индикатор заряда аккумулятора | True |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Вес | 16 |
| Длина | 110 |