
10 000 ₴
Детский электромобиль Aston Martin - престижный спортивный автомобиль для Вашего ребёнка. Реалистичный дизайн настоящего автомобиля Aston Martin.
Комплектация детского электромобиля Aston Martin:
- корпус автопокраска
- двери открываются
- мягкие бесшумные колёса EVA
- пульт Blue Tooth 2.4G
- 2 мотора x 35W, задний привод
- MP3 разъем, колонки
- фары светятся
- ремни безопасности
- звук мотора при включении
- индикатор заряда аккумуляторов
- амортизаторы на всех колёсах
- переключатели мелодий на руле
- регулировка громкости
- зеркала заднего вида
- хромированные элементы корпуса и колёс
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета в наличии | черный |
| Корпус | автопокраска, прочный пластик |
| Размер | Д120см * Ш63см *В49см |
| г/п | до 40кг |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Время зарядки | ночь (8-10 часов) |
| Количество мест | одноместный |
| Аккумулятор | 2 аккумулятора 6V 7AH |
| Вес автомобиля | 15кг |
| Непрерывная езда | до 2-х часов |
| Фары | LED подсветка фар |
| Мотор | 2 мотора по 35W, задний привод |
| Кол-во скоростей | 3 скорости вперёд, 3 скорости назад |
| Местность | асфальт, плитка, брусчатка, бетон |