








20 000 ₴
Детский автомобиль BMW NEW I 8 - новая современная модель 2015 года со встроенным планшетом! с помощью которого можно воспроизводить видео и аудио. Крутой дизайн, подсветка и световые эффекты, музыкальное сопровождение не оставят равнодушными ни Вас, ни Вашего малыша. Автомобиль BMW с пультом дистанционного управления - технология Bluetooth; двери открываюися вверх и фиксируются защелкой; амортизаторы; резиновые колеса; высокий клиренс; планшет с картой памяти; светящиеся фары и подсветка кузова; ремни безопасности обеспечат безопасную езду.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Производитель | BMW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Цвета в наличии | белый, синий |
| Корпус | пластик ABS |
| Размер | Д 125 x В 80 x Ш 53см |
| г/п | до 45кг |
| Возраст | от 1 до 8 лет |
| Транспортировка | хетчбек, универсал, джип, микроавтобус |
| Время зарядки | ночь (8-12 часов) |
| Количество мест | одноместный |
| Аккумулятор | 12V 12AH |
| Вес автомобиля | 22 кг |
| Непрерывная езда | до 12км |
| Фары | светятся в движении, подсветка кузова |
| Мотор | 2 шт.12 вольт мощность 13500 оборотов, белые редуктора |
| Кол-во скоростей | три скорости |
| Местность | любая, так как резиновые колеса и высокий клиренс |