
20 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Цвета в наличии | синий с оранжевым |
| Корпус | крепкий пластик ABS |
| Размер | Д126 Ш63 В41 |
| г/п | до 40 кг |
| Возраст | от 1 до 6 лет |
| Транспортировка | седан, хетчбек, универсал, джип, микроавтобус |
| Время зарядки | ночь (8-12часов) |
| Количество мест | одноместный |
| Аккумулятор | 12V 7AH |
| Вес автомобиля | 19кг |
| Непрерывная езда | до 10км |
| Фары | светятся в движении |
| Мотор | 2 мощных мотора по 35W |
| Кол-во скоростей | три скорости две вперед, одна назад |
| Местность | любая, так как мягкие резиновые колеса с протектором |