
20 000 ₴
Введите текст...
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Фабричный Китай |
| Максимальная скорость | 7км/ч, по спец заказу 13-14/ч |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Цвета в наличии | красный |
| Корпус | пластик ABS |
| Размер | д 123см в 50см ш 70см |
| г/п | до 40кг |
| Возраст | от 1 до 10 лет |
| Транспортировка | хэтчбек, универсал, джип, микроавтобус |
| Время зарядки | 8 - 12 часов (ночь) |
| Количество мест | двухместный |
| Аккумулятор | 12 вольт 10 ампер |
| Вес автомобиля | 17 кг |
| Непрерывная езда | до 2-х часов непрерывной езды; по спец заказу до 6 часов |
| Фары | передние/задние светятся в движении; подсветка радиаторной решётки |
| Мотор | два мотора по 35 ватт |
| Кол-во скоростей | три две вперёд/одна назад |
| Местность | любая, так как два электромотора |