





20 000 ₴
Детский электромобиль Mercedes - шикарный спорткар для Вашего ребенка.
Технические характеристики:
- матовая покраска (смотрится очень круто)
- мягкие бесшусные колеса Eva
- двери открываются
- багажник открывается
- амортизаторы
- световые и музыкальные эффекты
- подсветка приборной панели
- фары светят
- ремень безопасности
- пульт Blue Tooth 2.4G (не пересекается с другими пультами)
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | фабричный Китай |
| Цвета в наличии | чёрный |
| Корпус | матовая покраска |
| Размер | Д117см * В78см * Ш55см |
| г/п | до 30кг |
| Возраст | от 1 до 7 лет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Время зарядки | ночь (8-10 часов) |
| Количество мест | одноместный |
| Аккумулятор | 12V 10AH |
| Непрерывная езда | до 2-х часов |
| Фары | фары светят, подсветка приборной панели |
| Мотор | 2 мотора 35W |
| Кол-во скоростей | 3 скорости вперёд, 3 скорости назад |
| Местность | асфальт, плитка, брусчатка, бетон |