









10 000 ₴
Детский электромобиль Lamborghini - спортивный суперкар для Вашего малыша.
Технические характеристики детского электромобиля Lamborghini:
- мягкие, бесшумные, прочные колёса EVA
- 5-ти точечные ремни безопасности
- свет фар LED
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Цвета в наличии | белый |
| Корпус | крепкий пластик |
| Размер | Д131см * Ш68см * В49см |
| г/п | до 30кг |
| Возраст | от 1 до 5 лет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Время зарядки | ночь (8-10 часов) |
| Количество мест | одноместный |
| Аккумулятор | 12V 7AH |
| Вес автомобиля | 16кг |
| Непрерывная езда | до 2-х часов |
| Фары | свет фар LED, подсветка приборной панели |
| Мотор | 2 мотора 35W |
| Кол-во скоростей | 3 скорости вперёд, 3 скорости назад |