









30 000 ₴
Детский электромобиль Mercedes-Benz S 600 с лицензией от компании Mercedes Benz. Детский автомобиль Mercedes-Benz S 600 сочетает в себе надёжность и спортивную элегантность, что не оставит равнодушными ни Вас, ни Вашего малыша.
Технические характеристики детского электромобиля Mercedes-Benz S-600:
- мягкие, бесшумные, прочные колёса EVA
- двери открываются
- хромированная решётка радиатора
- ремни безопасности
- свет фар LED
- подсветка приборной панели
- зеркала заднего вида
- разъём MP3, USB, CD-card
- регулятор громкости
- встроенные мелодии
- пульт Blue Tooth 2.4G
- переключатель скоростей
- индикатор заряда батареи
- старт-стоп в одной педали
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Д128см * Ш77см * В58см |
| Аккумулятор | 12V 7AH |
| Фары | свет фар LED |
| Корпус | прочный пластик, лак |
| г/п | до 40 кг |
| Возраст | от 1 до 7 лет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Количество мест | одноместный |
| Время зарядки | ночь (8-10 часов) |
| Вес автомобиля | 19кг |
| Непрерывная езда | до 2-х часов |
| Цвета в наличии | серебро |
| Мотор | 2 мотора 45W, 13 500 оборотов в минуту |
| Кол-во скоростей | 3 скорости вперёд, 3 скорости назад |