


20 000 ₴
Детский электромобиль кабриолет BMW - элегантное авто для Вашего ребенка. Впервые водителя детского кабриолета BMW от непогоды и палящего солнца защищает складывающийся верх (крыша).
Комплектация детского кабриолета BMW:
- автопокраска
- мягкие бесшумные колёса Eva
- кожаное сиденье (эко-кожа)
- двери открываются
- амортизаторы (на задних колёсах)
- звук мотора при включении
- газ/тормоз в одной педали
- LED-подсветка фар
- 5-ти точечный ремень безопасности
- индикатор заряда батареи
- плавный старт/стоп
- MP3, USB, micro SD-card
- пульт Blue Tooth 2.4G
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета в наличии | бордовый |
| Корпус | автопокраска |
| Размер | Д 122см * Ш 70см * В55см (с крышей 81см) |
| г/п | до 40кг |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Время зарядки | ночь (8-12 часов) |
| Количество мест | одноместный |
| Аккумулятор | 12V 7AH |
| Вес автомобиля | 25кг |
| Непрерывная езда | до 2-х часов |
| Фары | led-подсветка фар |
| Мотор | два мотора по 35W |
| Кол-во скоростей | три скорости |
| Местность | асфальт, брусчатка, тротуарная плитка |