








10 000 ₴
Детский электромобиль Porsche Panamera.
Технические характеристики детского электрмобиля Porsche Panamera:
- АКБ 12V 7AH
- мягкие бесшумные колёса EVA
- двери открываются
- пульт Bluetooth 2.4G
- кожаное сиденье (эко-кожа)
- амортизаторы передние/задние
- MP3, USB, SD
- индикатор заряда батареи
- медленный старт/стоп
- звук при старте
- ремни безопасности
Гарантия от 3-х месяцев до 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Ремни безопасности |
| Цвет | Белый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Марка | Porsche |
| Состояние | Новое |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Производитель | Porsche |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 16 кг |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | есть |