
10 000 ₴
Технические характеристики детского электромобиля PORSCHE SPYDER:
- автопокраска
- кожаное сидение (эко-кожа)
- мягкие бесшумные колёса EVA
- крутой спортивній дизайн
- амортизаторы
- двери открываются
- 5-ти точечный ремень безопасности
- звук мотора при старте
- медленный старт / стоп
- фары передние / задние
- сигнал на руле
- музыка на руле
- MP3
- пульт Bluetooth 2.4G
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Производитель | Porsche |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | автопокраска |
| Размер | Д120 x Ш66 x В49 см |
| г/п | до 30кг |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Время зарядки | ночь (8-10 часов) |
| Количество мест | одноместный |
| Аккумулятор | 2 аккумулятора 6V 7AH |
| Вес автомобиля | 14кг |
| Непрерывная езда | 2-3 часа |
| Цвета в наличии | бордовый металлик |
| Мотор | белые RPM13500 оборотов |
| Кол-во скоростей | в машине - 3 скорости, на пульте - 3 скорости |