






10 000 ₴
Технические характеристики детского электромобиля PORSCHE SPYDER:
- кожаное сидение (эко-кожа)
- мягкие бесшумные колёса EVA
- крутой спортивній дизайн
- двери открываются
- 5-ти точечный ремень безопасности
- амортизаторы
- звук мотора при старте
- медленный старт / стоп
- фары передние / задние
- сигнал на руле
- музыка на руле
- MP3
- пульт Bluetooth 2.4G
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
|---|---|
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | Porsche |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Производитель | Porsche |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Д120 x Ш62,5 x В49 см |
| Аккумулятор | 2 аккумулятора 6V 4.5AH |
| Вес автомобиля | 14кг |
| Корпус | крутой спортивный дизайн, двери открываются |
| г/п | до 30кг |
| Возраст | от 1 до 5 лет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Количество мест | одноместный |
| Непрерывная езда | 2-3 часа |
| Цвета в наличии | белый |
| Мотор | белые RPM13500 оборотов |
| Кол-во скоростей | 2 скорости вперед / 1назад |