
20 000 ₴
Технические характеристики электромобиля AUDI R5:
- автопокраска
- амортизаторы
- двери открываются
- багажник открывается
- мягкие бесшумные колёса EVA
- кожаные сидения (эко-кожа)
- сидение регулируется ближе/дальше
- 5-ти точечный ремень безопасности
- колёсики маленькие сзади машины для удобной переноски
- звук при старте
- плавный стар/стоп
- подсветка панели
- фары передние/задние светятся
- регулировка громкости
- сигнал на руле
- MP3, USB, CD
- индикатор заряда батареи
- пульт управления Blue Tooth 2.4G
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
|---|---|
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | Audi |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Производитель | Audi |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Амортизатор, Лакированный кузов, Лобовое стекло, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Багажник | Багажник сзади и спереди под капотом |
| Ручка, колёсики для транспортировки | Ручка спереди (откидная), колёсики сзади (откидные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Длина 127см * Ширина 70см * Высота 57см |
| Аккумулятор | 12V 10AH |
| Фары | передние/задние светятся |
| г/п | 35кг |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Количество мест | одноместный |
| Непрерывная езда | до 2-х часов |
| Цвета в наличии | бордовый металлик, синий металлик, белый |
| Корпус | автопокраска |
| Кол-во скоростей | 3 скорости вперёд/ 3 скорости назад |