









20 000 ₴
Двухместный кабриолет, автопокраска, кожаные сидения.
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
|---|---|
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные | |
| Материал колес | Пластик, Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | Audi |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Производитель | Audi |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Лакированный кузов, Регулятор громкости, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Д144см * Ш76см * В58см |
| Аккумулятор | 12V 12Ah |
| Кол-во скоростей | три скорости |
| Фары | передние светят в движении |
| Корпус | из пластика ABS, крепкий к врезаниям |
| г/п | до 60 килограмм |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Количество мест | двухместный |
| Вес автомобиля | 22 кг |
| Непрерывная езда | до 150 минут непрерывной езды |
| Цвета в наличии | синий (автопокраска) |
| Мотор | два мощных мотора |
| Транспортировка | седан, хетчбек, караван, джип, микроавтобус |
| Местность | любая благодаря высокому клиренсу и двум мощным моторам. |