







420 000 ₴
Технические характеристики Emobili Himaks Military 60V 2000W:
- минимальный пробег 150км. Максимальный 180км ( можем увеличить до 250км минимального пробега с весом 300кг)
- грузоподъемность 300кг (Макс. 350кг)
- два аккумулятора, основной и запасной, быстросъёмные одной рукой за 10-20 секунд.
- каждый Акб является Павер Банком и имеет в себе прикуриватель на 12 вольт.
- защитные крылья от грязи (made in Germany)
- LED мощный прожектора для леса
- система 1-0-2 для дополнительных аккумуляторов ( родной/запасной 1 секунда и едите дальше.)
- Передние и задние тормоза дисковые гидравлические.
- Передние амортизаторы масляные с регулятором жёсткости.
- Задних два амортизатора газомасляные с подкачкой и регулятором жёсткости.
- Грузоподьемность до 300 кг
- Трёхместный
- Led передние и задние фонари.
- 4 - ре ограничителя скорости:
12,24,36,до 50км/ч
- диски R8
- 4-х слойная бескамерная резина, протектор высота 12 мм
- 2шт. USB-выход для зарядки мобильного телефона или power bank
- Есть дифференциал задних колёс
- Есть РЕКУПЕРАЦИЯ!!! - Подзарядка акумуляторов при торможении / при спуске с горы или буксировки квадроцикла.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска | 2023 |
| Производитель | Power |
| Запас хода | 150-180 км |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Назначение | Городские, загородные, лес |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 350 |
| Вид | Квадроциклы |
| Тип кузова | Пикап |
| Особенности | 2-х местный, С багажником |
| Диаметр колес | 48 |
| Цвет | Хаки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Привод | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 180 кг |