




8 695 ₴
Технические характеристики детского электромобиля BMW M6:
- led-подсветка днища
- включение передних и задних фар отдельно
yle="font-size:12px;margin-left:0px;text-align:left">- пульт блютуз
lign:l
eft">- АКБ 12V 12AH- моторы 2 шт.
- амортизаторы 4 шт.
:0px;text-align:left">- ручка, колесики для транспортировки
- спортивный руль
- сидение кожзам
- MP3, SD, USB
- ремень безопасности
- медленный старт/стоп
- фары передние/задние
Гарантия от 3-х месяцев до 12 месяцев.
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
|---|---|
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | BMW |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Производитель | BMW |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | есть |