





6 795 ₴
Технические характеристики детского электромобиля Mercede-Benz AMG GT R:
- led-подсветка днища,
- включение фар отдельно
yle="font-size:12px;margin-left:0px;text-align:left">- пульт блютуз
align:
left">- АКБ 6V 12Ah- моторы 2шт. по 16000 оборотов
- амортизаторы 4шт.
- ручка, колесики выдвижные
- от 1 года до 6 лет
- лицензия
- одноместный
- колеса мягкие бесшумные EVA
- кожаное сидение (эко-кожа)
- двери открываются
- ремень безопасности
- SD, USB, MP3
- пульт Blue Tooth 2.4G
- индикатор заряда батареи
- цвет пурпурный
- размер длина 103см * ширина 56см * высота 45см
Гарантия от 3-х месяцев до 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | есть |